Horaire

Les parties seront diffusées en direct via Internet. Les liens seront bientôt disponibles!

15U POOLS

17U POOLS

POOL A

POOL B

POOL C

POOL A

POOL B

POOL C

1 – ON 5 – AB 6 – MB 1 – QC 5 – NB 6 – SK
2 – QC 8 – NB 7 – NL 2 – ON 8 – BC 7 – NS
3 – SK 11 – NT 9 – NS 3 – MB 10 – PE 9 – NL
4 – BC 10 – PE 4 – AB

06-Aug

Court 1

06-Aug

Court 2

Game #

Home

vs

Visitors

Game #

Home

vs

Visitors

9:00 AM [1] 7 vs 9 9:00 AM [1] 11 vs 5
11:15 AM [2] 8 vs 10 11:15 AM [2] 7 vs 9
1:30 PM [3] 1 vs 4 1:30 PM [3] 6 vs 10
3:45 PM [4] 2 vs 3 3:45 PM [4] 2 vs 3
6:00 PM [5] 8 vs 11 6:00 PM [5] 9 vs 6
8:15 PM [6] 10 vs 5 8:15 PM [6] 1 vs 4

07-Aug

Court 1

07-Aug

Court 2

Game #

Home

vs

Visitors

Game #

Home

vs

Visitors

9:00 AM [7] L2 vs L3 9:00 AM [7] L4 vs L3
11:15 AM [8] W3 vs W2 11:15 AM [8] W3 vs W4
1:30 PM [9] 5 vs 8 1:30 PM [9] 6 vs 7
3:45 PM [10] L4 vs L6 3:45 PM [10] 5 vs 8
6:00 PM National Championship Banquet (all teams)
8:15 PM

08-Aug

Court 1

08-Aug

Court 2

Game #

Home

vs

Visitors

Game #

Home

vs

Visitors

9:00 AM 9:00 AM
11:15 AM 11:15 AM
1:30 PM [11] 2C vs 3B 1:30 PM [11] W6 vs W4
3:45 PM [12] 2B vs 3C 3:45 PM [12] 2B vs 3C
6:00 PM [13] 4A vs 1B 6:00 PM [13] 2C vs 4C
8:15 PM [14] 3A vs 1C 8:15 PM [14] 1C vs 3B

09-Aug

Court 1

09-Aug

Court 2

Game #

Home

vs

Visitors

Game #

Home

vs

Visitors

9:00 AM 9:00 AM
11:15 AM [15] L13 vs L12 11:15 AM
1:30 PM [16] 4A vs 1B 1:30 PM [15] L14 vs L11
3:45 PM [17] 3A vs W14 3:45 PM [16] L13 vs L12
6:00 PM [18] 2A vs W13 6:00 PM [17] 2A vs W11
8:15 PM [19] 1A vs W12 8:15 PM [18] 1A vs W12

10-Aug

Court 1

10-Aug

Court 2

Game #

Home

vs

Visitors

Game #

Home

vs

Visitors

9:00 AM 9:00 AM [20] L14 vs L12
11:15 AM [19] W15 vs L17 11:15 AM [21] L18 vs L17
1:30 PM [20] W16 vs L18 1:30 PM [22] L19 vs L16
3:45 PM [21] L16 vs L15 3:45 PM [23] L13 vs L14
6:00 PM [22] W18 vs W13 6:00 PM [24] W18 vs W17
8:15 PM [23] W17 vs W14 8:15 PM [25] W19 vs W16

11-Aug

Court 1

11-Aug

Court 2

Game #

Home

vs

Visitors

Game #

Home

vs

Visitors

9:00 AM [24] L20 vs L19 9:00 AM [26] L22 vs L21
11:15 AM [27] L24 vs L25 11:15 AM [25] W20 vs W19
1:30 PM [26] L23 vs L22 1:30 PM [28] W21 vs W22
3:45 PM [29] W25 vs W24 3:45 PM
6:00 PM [27] W22 vs W23 6:00 PM
8:15 PM Closing Ceremonies – Court 1, immediately following 17U Gold Medal game (all teams)

15U ROUND D’ÉLIMINATION DU CHAMPIONNAT

Top 8 des équipes se déplacent dans une consolation d’élimination du jeu unique

17U ROUND D’ÉLIMINATION DU CHAMPIONNAT

Les 10 équipes sont re-classées et passent à la ronde éliminatoire

Des versions imprimables pour les calendriers sont disponibles ici!